Адрес:

г. Меленки, ул. Комсомольская, д.142

E-mail:

melenki_srcn@uszn.avo.ru

Телефон:

8 (49247) 2-22-97

Время работы:

пн 8.00 - 17.00  
вт 8.00 - 17.00  
ср 8.00 - 17.00  
чт 8.00 - 17.00  
пт 8.00 - 17.00  

перерыв 12.00 - 13.00

Выходные: суббота, воскресенье

Стационарное отделение работает круглосуточно

Июнь 2021



Последний день в лагере. Праздник воды.
В последний день в дополнительной реабилитационной группе " Искра" дети участвовали в зажигательном празднике воды. В гости к ним пришли Кикимора и Водяной.
Мы против наркотиков!
В рамках месячника по борьбе с наркоманией на территории Владимирской области с воспитанниками стационарного отделения проведены : спортивная эстафета "Мы против наркотиков", занятия, тренинги антинаркотической направленности, конкурс рисунков оформление стенгазеты.
Третий день в лагере. День Экологии.
Сегодняшний день в дополнительной реабилитационной группе был посвящён экологическому воспитанию. Дети познакомились с лекарственными растениями, правилами поведения на природе, узнали много нового о различных видах животных.
Второй день в лагере.
Второй день в дополнительной реабилитационной группе ознаменовался экскурсией в гончарный цех д. Коровино.
Занимательная физика
В рамках года науки и технологий воспитанники стационарного отделения ГКУСО ВО «Меленковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» 16 июня посетили площадку «Занимательная физика», расположенную в городском парке.
Наш первый день в лагере

С 21 июня в рамках комплекса мер по внедрению и развитию эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми, стартовала новая смена оздоровительной реабилитационной группы.
Балансировочная доска Бильгоу

 «Друзья, хотим поделиться радостной новостью, у нас появился помощник в логопедической работе - балансировочная доска Бильгоу Баламетрикс. Её основная задача - нейротренировки для мозжечка, благодаря которым легко корректируется координация движений и устраняется моторная неловкость - настоящая находка для диспраксика, у которого с этим ярко выраженные проблемы.

Робинзоны 2021г.. Первая смена.
17 июня 2021г. в рамках комплекса мер по внедрению и развитию эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми организован поход одного дня. Участниками похода стали 10 подростков из малообеспеченных семей.
Праздник русской березки
15 июня 2021г. дети стационарного отделения посетили чудесный праздник посвященный березке в селе Бутылицы. На празднике ребята узнали много интересного об истории его происхождения, пользе березы, народной культуре и традициях при проведении данного развлечения.
Мастер -класс «Пальчиковый театр из фетра»
На базе Центральной детской библиотеки с воспитанниками стационарного отделения и ребятами, посещающими библиотеку, воспитатели нашего центра провели мастер -класс на тему: «Пальчиковый театр из фетра».
День рождения А.С. Пушкина
6 июня в России -день рождения А.С. Пушкина. Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей нашей жизни. Пушкинский день в России отмечается ежегодно. И в нашем учреждении проведено мероприятие «Удивительный мир сказок А.С. Пушкина».
  • 1
  • 2








Оценить качество предоставленных услуг можно  ЗДЕСЬ



            right_ban.jpg

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

          8-800-2000-122
       Профессионально
       Анонимно
       Конфиденциально
       Бесплатно
       Круглосуточно

      https://telefon-doveria.ru/