Адрес:

г. Меленки, ул. Комсомольская, д.142

E-mail:

melenki_srcn@uszn.avo.ru

Телефон:

8 (49247) 2-22-97

Время работы:

пн 8.00 - 17.00  
вт 8.00 - 17.00  
ср 8.00 - 17.00  
чт 8.00 - 17.00  
пт 8.00 - 17.00  

перерыв 12.00 - 13.00

Выходные: суббота, воскресенье

Стационарное отделение работает круглосуточно

Июнь 2020



26 июня - Международный день борьбы с наркоманией
26 июня - Международный день борьбы с наркоманией. Специалисты отделения профилактики провели познавательную беседу с воспитанниками Центра о проблеме наркомании в нашей стране. Дети приняли активное участие в квесте "Мы выбираем жизь!".
День памяти и скорби.
В нашем Центре прошел День памяти и скорби, посвященный началу Великой Отечественной войны.
Участие во Всероссийских Акциях ко Дню России
  В преддверии Дня России воспитанники и сотрудники стационарного отделения принимают участие в различных Всероссийских акцииях с которыми вы можете ознакомиться в разделе "Видеогалерея". Желаем Вам приятного просмотра.
Всероссийская акция "Окна России"
  Воспитанники стационарного отделения присоединились к Всероссийской акции «Окна России», продолжая славную традицию украшать окна своих домов к всероссийским праздникам и  выразив свою любовь к Родине.

Всероссийская акция "Добро в России"

  В преддверии Дня России воспитанники стационарного отделения принимают участие во Всероссийской акции «Добро в России». Ребята изготовили символический подарок с поздравлениями для пожилых людей. Накануне Дня России сувениры будут переданы гражданам пожилого возраста в рамках акции взаимопомощи «Мы вместе».


День социального работника

8 июня, в честь Дня социального работника, на базе учреждения прошло праздничное мероприятие с награждением сотрудников учреждения грамотами и благодарностями за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты и социального обслуживания населения, активную жизненную позицию

Месячник антинаркотической направленности
В период с 26 мая по 26 июня проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Месячник посвящен Международному дню борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня.

А у нас праздник!!!
Вот и настал долгожданный день для всех ребят - первый день лета и праздник Международный день защиты детей. Для воспитанников стационарного отделения проведено немало интересных и увлекательных мероприятий. Наши ребята дружат со спортом, и в эстафете «Весёлое лето» приняли участие и школьники, и дошколята. Свои таланты ребята проявили в конкурсе рисунка на асфальте «Радуга творчества». Особую радость доставила детям праздничная игровая программа «Этот мир мы дарим детям». В гости к ребятам пожаловали клоуны Фантик и Ириска, которые играли с ними, участвовали в весёлых конкурсах и по случаю праздника принесли им подарки. Радостное настроение, улыбки ребят продолжают царить в нашем центре.
Флешмоб вы можете посмотреть в разделе "Видеогалерея".

Акция "Подари ребёнку праздник"
  В рамках проведения акции «Подари ребенку праздник», посвященную Международному Дню защиты детей, специалисты отделения профилактики поздравили детей из многодетных семей и детей-инвалидов, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации. 
Дети получили бурю положительных эмоций, массу впечатлений, море  позитива, улыбок. Ну и, конечно же, каждому был вручен памятный подарок. 








Оценить качество предоставленных услуг можно  ЗДЕСЬ



            right_ban.jpg

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

          8-800-2000-122
       Профессионально
       Анонимно
       Конфиденциально
       Бесплатно
       Круглосуточно

      https://telefon-doveria.ru/