Адрес:

г. Меленки, ул. Комсомольская, д.142

E-mail:

melenki_srcn@uszn.avo.ru

Телефон:

8 (49247) 2-22-97

Время работы:

пн 8.00 - 17.00  
вт 8.00 - 17.00  
ср 8.00 - 17.00  
чт 8.00 - 17.00  
пт 8.00 - 17.00  

перерыв 12.00 - 13.00

Выходные: суббота, воскресенье

Стационарное отделение работает круглосуточно

Апрель 2021



Экскурсия
В этом году исполнилось 35 лет как произошла авария на Чернобыльской атомной станции. По случаю этого памятного события районный совет ветеранов войны и труда организовал несколько экскурсий в районный музей Воинской Славы, одна из них состоялась 20 апреля для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Проводил ее председатель местного отделения «Союз «Чернобыль» П.Н. Сидоров, особое внимание уделил стенду, посвященному участникам ликвидации последствий аварии.
....

   Технология «Домашний микрореабилитационный центр» реализуется в рамках Комплекса мер Владимирской области по развитию и внедрению технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями.

Технология ДМРЦ

   Технология «Домашний микрореабилитационный центр» реализуется в рамках Комплекса мер Владимирской области по развитию и внедрению технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями.

1 этап МКО "Дети России"

 

 В рамках проведения первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» специалисты отделения профилактики распространили информационные листовки антинаркотического содержания МО Денятинское и МО Илькинское Меленковского района.

Мастер- класс «Изготовление кукол-оберегов»
Инструктор по труду нашего учреждения провела в детской библиотеке г. Меленки мастер- класс на тему «Изготовление кукол-оберегов», в котором приняли участие юные читатели и воспитанники стационарного отделения.
В рамках Всемирного дня здоровья

   В рамках «Всемирного дня здоровья» волонтеры подростково-молодежного объединения «МАЯК» провели музыкальные физкультминутки с учащимися 1 и 2 классов. Подростки зарядили младших школьников своей энергией, бодростью, хорошим настроением, пожелали всем здоровья и успешного дня.

Сделаем город комфортнее
С 2021 года голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» будет проходить по-новому, на единой общероссийской платформе za.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая 2021 года.
Проголосовать можно будет как через портал Госуслуг, так и по мобильному телефону, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты.
Участнику проекта необходимо будет определить свое муниципальное образование, ознакомиться с объектами голосования и выбрать из списка общественную территорию, которая, по его мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.
Жителям Владимирской области будет предложено на выбор более 50 общественных пространств в 25 муниципальных образования. Отдать голос смогут граждане от 14-ти лет, проживающие и зарегистрированные на территории населенного пункта, где проводится голосование.









Оценить качество предоставленных услуг можно  ЗДЕСЬ



            right_ban.jpg

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

          8-800-2000-122
       Профессионально
       Анонимно
       Конфиденциально
       Бесплатно
       Круглосуточно

      https://telefon-doveria.ru/