Адрес:

г. Меленки, ул. Комсомольская, д.142

E-mail:

melenki_srcn@uszn.avo.ru

Телефон:

8 (49247) 2-22-97

Время работы:

пн 8.00 - 17.00  
вт 8.00 - 17.00  
ср 8.00 - 17.00  
чт 8.00 - 17.00  
пт 8.00 - 17.00  

перерыв 12.00 - 13.00

Выходные: суббота, воскресенье

Стационарное отделение работает круглосуточно

Январь 2020



"Необычный гость"
Рано утром к малышам стационарного отделения «пришла в гости» черепаха. Дети с интересом и даже с небольшой боязнью наблюдали за чудесным животным.
76-ая годовщина полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады
Блокада Ленинграда - один из наиболее трагических периодов в истории Великой Отечественной войны. 27 января 2020 года-76-ая годовщина полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады. Подвиг ленинградцев стал ярким примером стойкости и героизма советского народа в борьбе с фашизмом.
"Как в Крещенский вечерок..."
Вот и подошли к концу Святки, которые начались с праздника Рождество и длились две недели, их кульминацией стал праздник Крещение Господне. В этот день по преданию крестили Иисуса Христа, и в честь этого события наши предки посещали родники, набирали там воду, считая, что в этот день она обладает целебной силой.
Всемирный день спасибо
11 января является самой «вежливой» датой в году-в этот день отмечается «Всемирный день спасибо». И в нашем учреждении этот важный день не был оставлен без должного внимания.
Наши новогодние каникулы
Весело и задорно прошли новогодние каникулы в нашем Центре. Разнообразие мероприятий и развлечений увлекли наших ребят.
Снежные забавы
Наконец, наступила настоящая зима, и выпал снег, которого с нетерпением ждали ребята. Наши мальчики и девочки сразу взялись за работу. Они принялись строить снежные крепости, играть в снежки и, конечно, лепить снеговиков вместе с воспитателями.
Подари ребенку Новый год
В период Новогодних и Рождественских праздников специалистами отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних совместно с представителями органов опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних, ОНД и ПР по Меленковскому и Селивановскому районам, ОУУП ОМВД России по Меленковскому району организованы профилактические рейды в семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, многодетные, малообеспеченные.








Оценить качество предоставленных услуг можно  ЗДЕСЬ



            right_ban.jpg

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

          8-800-2000-122
       Профессионально
       Анонимно
       Конфиденциально
       Бесплатно
       Круглосуточно

      https://telefon-doveria.ru/