Адрес:

г. Меленки, ул. Комсомольская, д.142

E-mail:

melenki_srcn@uszn.avo.ru

Телефон:

8 (49247) 2-22-97

Время работы:

пн 8.00 - 17.00  
вт 8.00 - 17.00  
ср 8.00 - 17.00  
чт 8.00 - 17.00  
пт 8.00 - 17.00  

перерыв 12.00 - 13.00

Выходные: суббота, воскресенье

Стационарное отделение работает круглосуточно

Октябрь 2021



Путешествие в город мастеров и художников
28 октября 2021г. в рамках реализации социальной технологии «Семейная программа выходного дня» комплекса мер Владимирской области по развитию и внедрению технологий, альтернативных предоставлений услуг в стационарной форме социального обслуживания детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, софинансируемого Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, ребята и их родители отправились на экскурсию в поселок Мстёра Вязниковского района, где располагается знаменитый Мстерский художественный музей.
"Осень в гости к нам пришла"
Традиционно в дни школьных каникул для ребят стационарного отделения проводится праздник «Осень в гости к нам пришла». Дети рассказывали стихи и пели песни об осени, танцевали, играли на музыкальных инструментах, участвовали в весёлых конкурсах с овощами и фруктами.
Поездка в театр драмы.

22 октября 2021г. 5 семей с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья, в рамках реализации социальной технологии «Семейная программа выходного дня» комплекса мер Владимирской области по развитию и внедрению технологий, альтернативных предоставлений услуг в стационарной форме социального обслуживания детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, софинансируемого Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации посетили Владимирский академический театр драмы.

Путешествие в быт Древних славян
14 октября 2021г. 4 семьи с детьми-инвалидами, в рамках реализации социальной технологии «Семейная программа выходного дня» комплекса мер Владимирской области по развитию и внедрению технологий, альтернативных предоставлений услуг в стационарной форме социального обслуживания детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, софинансируемого Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации посетили музей живой истории «Щурово Городище».
Конкурс профессионального мастерства

Поздравляем специалиста по социальной работе отделения профилактики Фунтову Марию Владимировну со 2 местом в региональном конкурсе профессионального мастерства.

Путешествие в город художников

7 октября 2021 года 4 семьи с детьми-инвалидами, в рамках реализации социальной технологии «Семейная программа выходного дня» комплекса мер Владимирской области по развитию и внедрению технологий, альтернативных предоставлений услуг в стационарной форме социального обслуживания детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, софинансируемого Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, побывали в п. Палех Ивановской области, удивительном историческом прошлом нашей страны.









Оценить качество предоставленных услуг можно  ЗДЕСЬ



            right_ban.jpg

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

          8-800-2000-122
       Профессионально
       Анонимно
       Конфиденциально
       Бесплатно
       Круглосуточно

      https://telefon-doveria.ru/