Адрес:

г. Меленки, ул. Комсомольская, д.142

E-mail:

melenki_srcn@uszn.avo.ru

Телефон:

8 (49247) 2-22-97

Время работы:

пн 8.00 - 17.00  
вт 8.00 - 17.00  
ср 8.00 - 17.00  
чт 8.00 - 17.00  
пт 8.00 - 17.00  

перерыв 12.00 - 13.00

Выходные: суббота, воскресенье

Стационарное отделение работает круглосуточно

Февраль 2020



Спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества
Для воспитанников стационарного отделения прошел спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества «Тяжело в учении, легко в бою». Дети собрались на площадке центрального городского парка, захватив с собой санки, ледянки, мячи.
Патриотическая акция «Подарок ветерану»
В канун праздника, дня защитника Отечества, с ребятами младшей группы, стационарного отделения, была запланирована патриотическая акция «Подарок ветерану». Ребята выучили стихи, сделали своими руками открытки и поделки в виде медали с пожеланиями здоровья, благополучия, долгих лет жизни и всего самого доброго.
«Микробы глазами детей»
С дошкольниками стационарного отделения медицинским работником проведено познавательное занятие беседа на тему «Микробы глазами детей».
Занятие по рисованию с применением нетрадиционной техники "Рыбки".
Дети очень любят придумывать и фантазировать - это очень хорошо. Мы взрослые должны им помогать в этом развивать воображение, мышление. С детьми стационарного отделения было проведено занятие по рисованию с применением нетрадиционной техники.
У нас в гостях Меленковская школа искусств
У нас в гостях побывали ребята из Меленковской школы искусств .Юные талантливые музыканты исполнили произведения классической музыки, наши ребята впервые услышали аккордеонистов, саксофонистов , гитаристов и трубачей в «живом» исполнении .
Встреча с ветераном Великой Отечественной Войны
В преддверии Дня защитника Отечества воспитанники стационарного отделения и члены поискового отряда «Сыны Отечества» встретились с ветераном Великой Отечественной войны Солярским Валентином Константиновичем.
Оригами
Множество людей на всем земном шаре увлекаются интересным занятием – изготовлением фигурок из бумаги. На сегодняшний день все знают, что это искусство имеет название оригами и родом оно из Японии.
"Коронавирусная инфекция – симптомы, пути передачи, меры профилактики"
В связи со вспышкой заболеваний вызванных коронавирусом 31.01.2020г. с сотрудниками учреждения и с работниками пищеблока была проведена беседа на тему "Коронавирусная инфекция – симптомы, пути передачи, меры профилактики, соблюдение санитарных правила при возникновении инфекционных заболеваний".








Оценить качество предоставленных услуг можно  ЗДЕСЬ



            right_ban.jpg

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

          8-800-2000-122
       Профессионально
       Анонимно
       Конфиденциально
       Бесплатно
       Круглосуточно

      https://telefon-doveria.ru/