Адрес:

г. Меленки, ул. Комсомольская, д.142

E-mail:

melenki_srcn@uszn.avo.ru

Телефон:

8 (49247) 2-22-97

Время работы:

пн 8.00 - 17.00  
вт 8.00 - 17.00  
ср 8.00 - 17.00  
чт 8.00 - 17.00  
пт 8.00 - 17.00  

перерыв 12.00 - 13.00

Выходные: суббота, воскресенье

Стационарное отделение работает круглосуточно

Август 2020



Анонс. Мастер – класс «Рисовать - это просто»
3 сентября 2020 года в 10.00 часов на странице ГКУСО ВО «Владимирский СРЦН» в социальной сети «Вконтакте» все желающие могут поучаствовать в мастер-классе «Рисовать – это просто». Опытный мастер научит вас рисовать в технике восковой резист и поделится своими секретами. Немного усилий и стараний - картина готова!
День государственного флага Российской Федерации
День Государственного флага Российской Федерации -это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. В этот знаменательный день в нашем центре прошли различные мероприятия: ребята познакомились с историей Российского флага, приняли участие в исторической викторине, участвовали во флэш-мобе, сделали объемную аппликацию с изображением флага РФ.
Мастер – класс «Закладка для книги»
Ребята, скоро в школу и пора заглянуть в портфель: всё ли готово к занятиям? Специалисты Камешковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних готовы вам помочь!
Яблочный спас в нашем Центре
Август - чудесный месяц, в садах созревают яблоки, груши, сливы и 19 августа отмечается праздник, получивший в народе название «Яблочный Спас». Воспитанники стационарного отделения приняли участие в развлечении «Яблочные посиделки».
Мастер - класс "Органайзер для школьных принадлежностей"
Все! Все! Все! Скорее спешите в нашу «Волшебную мастерскую». 19 августа в 10 часов ГКУСО ВО «Гусь-Хрустальный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приглашает Вас на мастер-класс по изготовлению школьного органайзера, который состоится в режиме онлайн в социальной сети «ВКонтакте».
Внимание конкурс!!!
Приглашаем получателей социальных услуг и жителей нашего региона принять участие во всероссийских дистанционных конкурсах.
В конкурсах могут принять участие представители любых возрастных категорий и творческие коллективы.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://оценика.рф
Праздник Огурца
Воспитанники стационарного отделения приняли участие в необычном празднике, героем которого стал Огурец. Ребята отгадали веселые загадки, пели песни, играли в «Овощные жмурки», участвовали в викторине и узнали, чем так ценен огурец. Не обошлось и без дегустации: дети с удовольствием похрустели свежими огурчиками и попробовали овощной салат с огурцами.
Безопасность на водоемах в летнее время
В ходе посещения семей специалистами отделения профилактики проводят беседы с родителями и несовершеннолетними о правилах безопасного поведения на водоемах, знание и соблюдение которых поможет избежать несчастных случаев.

День рождения светофора
5 августа в нашем центре прошло развлечение «День рождения светофора», посвящённый Международному дню светофора. Ребята нашего центра получили заряд положительных эмоций.
МАСТЕР-КЛАСС "ВОТ ОНО КАКОЕ НАШЕ ЛЕТО"
7 августа 2020 года в 10.00 на странице ГКУСО ВО «Ковровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в социальной сети «Вконтакте» будет проведен уникальный мастер-класс с использованием техники правополушарного рисования.








Оценить качество предоставленных услуг можно  ЗДЕСЬ



            right_ban.jpg

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

          8-800-2000-122
       Профессионально
       Анонимно
       Конфиденциально
       Бесплатно
       Круглосуточно

      https://telefon-doveria.ru/